Меню сайта
Главная Форум Файлы Друзья сайта Банерообмен
Counter Strike 1.6
Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Демки Античиты Читы Меню для CS 1.6 Модели оружия Модели игроков Русификаторы Взрывы
Counter-Strike Source
Меню для CSS Боты Карты Мувики Лого Программы Патчи Модели оружий Модели игроков Готовые Сервера
Плагины для CS 1.6
Админские команды Для герой мода Серверные Сборники плагинов Звуковые Статистические Античитерские Эффекты Разные
Мастерская
Цветное лого Фон консоли Фон меню Создаем свой сервер Demo на HLTV Из demo в avi
Опрос
Оцените мой сайт

Архив
Результаты
Всего голосовало: 18
Главная » Архив материалов

  • Как раскрутить группу ВКонтакте?

    Можно очень легко продвинуть свой сайт с помощью социальных сетей. Самое главное такая раскрутка не нуждается в больших денежных затратах и при нужном использовании – можно получить очень хороший результат. В Интернете пишут, что на смену поисковой оптимизации постепенно приходит оптимизация в социальны ... Читать дальше »

    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 463 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)
  • Как бесплатно раскрутить свой сайт?


    Вот вы создали свой сайт, разместили его в интернете, а что дальше? Что нужно сделать дальше чтобы привлечь посетителей на свой сайт? В этой инструкции подробно рассказано об этом.

    Инструкция

    Уровень сложности: Несложно

    1 шаг

    889_small

    Для начала, чтобы поисковики начали индексировать ваш сайт (выводить его в результатах поиска) нужно зарегистрировать ваш са ... Читать дальше »

    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 1321 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)


  • Студия BioWare на прошедшем сегодня пресс-ивенте Electronic Arts анонсировала вторую игру для iOS устройств по вселенной Mass Effect - Mass Effect: Infiltrator. В отличие от ME: Galaxy, новая игра будет полноценным экшеном от третьего лица. Побегать доведется в знакомых декорациях и со знакомым арсеналом как оружия, так и способностей персонажа. События игры будут влиять на степень готовности галактики к борьбе со Жнецами с одиночной компании Mass Effect 3, а сюжет расскажет о заключенных Цербера.
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 397 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)


  • Продолжение позапрошлогоднего шутера Medal of Honor, по некоторым слухам, анонсируют 6 марта 2012 года. Вспомните - буквально пару дней тому назад в колонке редактора PSM3 Magazine UK было заявлено, что в следующем выпуске издания состоится громкий анонс продолжения известного шутера, который станет "лучшим шутером 2012 года". Далее последовала информация от инсайдеров, утверждающих, что проект принадлежит изданию Electronic Arts, а последняя часть игры вышла в 2010 году. Что же, ждем анонса.
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 389 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)


  • Некоторые подробности The Last of Us продолжают поступать от студии Naughty Dog. Итак, согласно сюжетной канве, в результате вспышки эпидемии (за двадцать лет до игровых событий) половина людей на планете заражена странной формой грибка, поражающего мозговую деятельность и превращающего носителя в злобного хищника. Один из главных героев – контрабандист Джоэл забредает в карантинную зону, где проживает молоденькая девушка Элли. Та с удовольствием изучает книги и историю мира до эпидемии. Поселок строго охраняем, но Джоэлу как-то получается уговорить Элли покинуть убежище ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 397 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)

  • Первые оценки весьма многообещающей RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, надо сказать, весьма и весьма положительные, если опираться на заключения рецензентов Official Xbox Magazine и игрового портала IGN.Первый критик среди всех достоинств игры от Big Huge Games и 38 Studios выделят свободу, равную творению Bethesda - Skyrim, и отмечает, что на освоение всех игровых заданий уйдет как минимум пара месяцев, после чего ставит игре 80 из 100 баллов. Журналист IGN вторит коллеге, выставляя на балл выше - игра получила о IGN 9 из 10 возможных баллов. Что же, ждем Reckoning 7 февраля 2012 и жалеем об отсутсвтии локализации.
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 401 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)

  • Первые оценки весьма многообещающей RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, надо сказать, весьма и весьма положительные, если опираться на заключения рецензентов Official Xbox Magazine и игрового портала IGN. Первый критик среди всех достоинств игры от Big Huge Games и 38 Studios выделят свободу, равную творению Bethesda - Skyrim, и отмечает, что на освоение всех игровых заданий уйдет как минимум пара месяцев, после чего ставит игре 80 из 100 баллов. Журналист IGN вторит коллеге, выставляя на балл выше - игра получила о IGN 9 из 10 возможных баллов. Что же, ждем Reckoning 7 февраля 2012 и жалеем об отсутсвтии локализации.
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 423 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)

  • Спустя 6 лет после выхода первой части Black от Criterion Games, появились слухи о выходе продолжения. По данным, всплывшим через сеть Linkedin, в профиле Alex T, одного из сотрудников Criterion Games, была замечена информация о разработке Black2.
    Информация о том, что Criterion Games занимается разработкой новой игры стала появляться еще в Ноябре 2011 года. О проекте неизвестно ничего, и пусть шансы, что это будет Black2 очень малы, все же есть вероятность, что это продолжение популярного и любимого многими FPS
    ПодробнееДобавил: fear-kaspersky Просмотров: 391 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)
  • SK — лучшая команда 2011 года по версии cadred.org
    SK — лучшая команда 2011 года по версии cadred.org 

    ... Читать дальше »
    ПодробнееДобавил: f0kuswOw Просмотров: 410 Добавлено: 12.02.2012 Комментариев: (0)
    « 1 2 3 »
    Профиль
    Среда
    17.04.2024
    02:44

    шаблоны cs для ucoz
    Статистика



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    CSPRO-Team © 2010 Создать бесплатный сайт с uCozшаблоны cs для ucoz